Год выпуска:
11А
Классный руководитель:
Клычихина Валентина Александровна
В нашей школе работают учителя, которые отдают все свои знания и душу нам, своим ученикам. Быть учителем непросто, учитель должен обладать рядом качеств, без которых в этой профессии делать нечего. Учитель должен быть добрым, ласковым, немного строгим, бдительным и отзывчивым. В нашей школе есть учителя, которые подходят под эти параметры. Эти учителя могут научить нас не только тем предметам, которые они преподают, но и ответственности, чуткости, отзывчивости, внимательности и трудолюбию. Каждый из учителей особенный, хорош по-своему. В нашей маленькой школе работает женский педагогический коллектив. Это умные и отзывчивые люди, любящие свой нелегкий труд. Я очень благодарна своим учителям за их профессионализм, доброту, заботу, мудрость. За то, что они дали мне дорогу в жизнь. Учиться нужно, хотя это довольно сложно. Но у меня есть опытные наставники, которые каждый день отдают свои знания, воспитывают в нас добрых и отзывчивых людей. Я научилась у своих учителей быть преданными выбранному делу, я ценю их труд и уважаю.
Информация размещена с разрешения выпускника

Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Акция "Наследники Победы фронтовикам" Санников Алим